Сотрудники учреждения

Должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное, АГМТ,2006г., техник-метеоролог.

Стаж общий: 14лет.

Профессиональная переподгатовка: АНО ДПО "ВГАППССС", 2017г., квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста".

Должность: заведующий.

Уровень образования: высшее профессиональное, ГОУ ВПО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", 2004г., квалификация педагог-психолог по сециальности "Педагогика и психология".

Стаж общий: 28лет; педагогический 20лет; в должности 8лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2017г., "Управление ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО", 126ч.;   ФГБОУ ВПО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", 2015г., квалификация "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг", 108ч.

Должность: старший воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", 2012г., квалификация педагог-психолог по специальности "Педагогика и психология".

Стаж общий: 28лет; педагогический 26лет; в должности 2года.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.; "Актуальные проблемы теории и методики изобразительной деятельности в контексте ФГОС ДО", 2016г., 72ч.

Должность: музыкальный руководитель.

Уровень образования: среднее профессиональное, ГОУ СПО "МПК № 15", 2010г., квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности Дошкольное образование. Музыкальная школа № 2, г. Душанбе, 1971г., по специальности фортепиано.

Стаж общий: 40лет; педагогический 36лет; в должности 36лет .

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2017г., 2Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте ФГОС ДО", 126ч.

Должность: педагог-психолог.

Уровень образования: высшее профессиональное, ГОУ ВПО "ТГУ", 2011г., квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология".

Стаж общий: 6лет; педагогический 6лет; в должности 6лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Актуальные проблемы и инновационные технологии психологического сопровождения образовательного процесса", 126ч.;  2015г.,"Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.

Должность: учитель-логопед.

Уровень образования: высшее профессиональное, Москва, НОУ ВПО "РИУ имени В.П. Чернова", 2009г., "Юриспруденция", АНО ВО "МИСАО" "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы", 2016 г.

Стаж общий: 8лет; педагогический 5лет; в должности 5лет .

Должность: воспитатель, инструктор по физической культуре.

Уровень образования: начальное профессиональное, СПТУ № 2, 1990г., квалификация слесарь механосборочных работ, контролер слесарных и станочных работ. Педкласс г. Щекино, 1991г., квалификация "Воспитатель детского сада".

Стаж общий: 26лет; педагогический 25лет; в должности 6лет.

Профессиональная переподготовка: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., квалификация воспитатель.

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, 1991г., по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов.

Стаж общий: 32года; педагогический 32года; в должности 17,5лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС". 126ч.

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, 1988г., по специальности химия с дополнительной специальностью биология, квалификация учитель химии и биологии.

Стаж общий: 30лет; педагогический 25лет , в должности 12лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПРО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2016г., "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, Санкт-Петербург ГОУ ВПО "РГГУ", 2008г., по специальности "Метеорология", квалификация инженер.

Стаж общий: 16лет; педагогический 11лет; в должности 11лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 126ч.