Сотрудники учреждения

Должность: воспитатель

Уровень образования: среднее профессиональное, АГМТ,2006г., техник-метеоролог.

Стаж общий: 15лет, педагогический  1 год;

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "ВГАППССС", 2018г., квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста"

Должность: заведующий.

Уровень образования: высшее профессиональное, ГОУ ВПО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", 2004г., квалификация педагог-психолог по сециальности "Педагогика и психология".

Стаж общий: 29лет; педагогический 20лет; в должности 9лет.

Должность: старший воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", 2012г., квалификация педагог-психолог по специальности "Педагогика и психология".

Стаж общий: 28лет; педагогический 26лет; в должности 2года.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.; "Актуальные проблемы теории и методики изобразительной деятельности в контексте ФГОС ДО", 2016г., 72ч.

Должность: музыкальный руководитель.

Уровень образования: среднее профессиональное, ГОУ СПО "МПК № 15", 2010г., квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности Дошкольное образование. Музыкальная школа № 2, г. Душанбе, 1971г., по специальности фортепиано.

Стаж общий: 44лет; педагогический 40лет; в должности 40лет .

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2017г., "Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте ФГОС ДО", 126ч.

Должность: педагог-психолог.

Уровень образования: высшее профессиональное, ГОУ ВПО "ТГУ", 2011г., квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология".

Стаж общий: 9лет; педагогический 9лет; в должности 9лет.

Должность: учитель-логопед.

Уровень образования: высшее профессиональное, Москва, НОУ ВПО "РИУ имени В.П. Чернова", 2009г., "Юриспруденция";   ГОУ СПО "Педагогический колледж инженерно-экономического института ДВГТУ" квалификация " учитель начальных классов, организатор детских коллективов" по специальности "преподавание в начальных классах", 2006г.

Стаж общий: 10лет; педагогический 7лет; в должности 7лет .

Должность: воспитатель, инструктор по физической культуре.

Уровень образования: начальное профессиональное, СПТУ № 2, 1990г., квалификация слесарь механосборочных работ, контролер слесарных и станочных работ. Педкласс г. Щекино, 1991г., квалификация "Воспитатель детского сада".

Стаж общий: 26лет; педагогический 25лет; в должности 6лет.

Профессиональная переподготовка: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., квалификация воспитатель.

Должность: воспитатель.

Уровень образования: среднее профессиональное, ТПУ №2, 1984г. квалификация "Воспитатель детского сада"

Стаж общий: 32года; педагогический 25лет; в должности 25лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2019г., "Современные образовательные технологии в деятельности воспитателя детей дошкольного возраста"". 126ч.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "САСО", 2019г., квалификация "Воспитатель детского сада".

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, 1988г., по специальности химия с дополнительной специальностью биология, квалификация учитель химии и биологии.

Стаж общий: 30лет; педагогический 25лет , в должности 12лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПРО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2016г., "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.

Должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее профессиональное, Санкт-Петербург ГОУ ВПО "РГГУ", 2008г., по специальности "Метеорология", квалификация инженер.

Стаж общий: 16лет; педагогический 11лет; в должности 11лет.

Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2015г., "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 126ч.