Новости учреждения

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

Педагоги посетили мероприятия Дня дошкольного работника

31 октября к нам приходили со спектаклем наши выпускники, показывали детям "Осеннюю сказку"

2 ноября в нашем детском саду прошли праздники Осени. Дети  встречали Непогоду, танцевали с Осенью, читали стихи, пели песни.

В нашем детском саду 27 сентября прошёл праздник "День дошкольного работника". Дети поздравляли сотрудников с праздником стихами, песнями и танцами.

Моя малая Родина

День семьи, любви и верности

Акция "Добровольцы-детям!" Кукольный спектакль для детей "Как Зайка себе друга искал"

Троица

06.06.2014 года. В нашем детском саду прошёл праздник "Троица"

Выпускной бал

Цветы павшим героям

Встреча с инспектором ГИБДД

В нашем саду прошёл Вербный базар. Дети совместно с родителями и воспитателями готовили поделки на продажу, потом на Ярмарке их продавали.

В нашем детском саду прошёл праздник День космонавтики. Дети пели, читали, стихи и играли с Лунтиком.

Книжкина неделя

Знаешь в море кто живёт, удивительный народ

Концерт для женщин

Конкурс "Уши, ноги и хвосты"

Широкая Масленица

В нашем детском саду прошла Широкая Масленица.

Конкурс "Бумажная фантазия"

День защитников отечества

Открытие Зимних Олимпийских игр

Мастерская Деда Мороза