Информация по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Нормативная база документов, регламентирующих профилактику коронавирусной инфекции

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.4-20 "Санитарно-эпидемиологические требвания к устройству, содержанию и организации работа ОО и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях эпидемического распространения новой коронавирусной инфекции.

Нормативные документы в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области.

Приказы

Приказ № 41/1О проведении внепланового инструктажа по профилактике распространения коронавирусной инфекции." от 17.03.2020г. "

Приказ № 54/2 от 15.05.2020г. "Об измерении температуры сотрудников в период распространения коронавирусной инфекции"

Приказ № 74 от 18.08.2020г. "Об уселении контроля оргнизации и качества питания в МБДОУ"

Приказ № 75 от 18.08.2020г. "Об организации работы МБДОУ по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20"

Приказ № 101 от 18.09.2020г. " О назначении ответственного лица за сбор информации о количестве отсутствующих сотрудников и обучающихся по причине заболевания гриппом, ОРВИ и внебольничными пневмониями и передачу информации"

Приказ № 108 от 30.09.2020г. " О проведении внепланового инструктажа по профилактике распространения коронавирусной инфекции"

Инструкции

Инструкция №53 по профилактике коронавирусной инфекции среди работников

Инструкция №54 по предупреждению коронавирусной инфекции для работников пищеблока

Инструкция №55 по охране труда при эксплуатации бактерицидных облучателей-рециркуляторов воздуха закрытого типа

Инструкция №56 по проведению дезнфекции помещений при коронавирусе

Инструкция №57 по действию персонала в случае выявления работника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией

Инструкция №58 по действию персонала в случае выявления воспитанника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией

Памятка для посетителей по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятка для работника по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятка педагогам ОО по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Памятка родителям по профилактике коронавирусной инфекции

Памятка по правилам ношения масок в период коронавируса